eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 230 €

3 Reichsmark 1927 F. Universität Tübingen. J. 328. Vorzüglich-Stempelglanz