eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 140 €

3 Reichsmark 1926 A. Lübeck. J. 323. Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz