eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK
Los 2114

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
3 Reichsmark 1926 A. Lübeck. J. 323. Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz