eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 210 €

5 Reichsmark 1925 J. Rheinlande. J. 322. R Min. berieben, vorzüglich