eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK
Los 2111

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1925 J. Rheinlande. J. 322. R Min. berieben, vorzüglich