eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 775 €

2 Reichsmark 1927 D. J. 320. RR Kl. Randfehler, fast sehr schön