eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK
Los 2109

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
2 Reichsmark 1927 D. J. 320. RR Kl. Randfehler, fast sehr schön