eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 2106

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
WÜRTTEMBERG Karl, 1864-1891.
5 Mark 1877. J. 291. Kl. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz