eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 1.750 €
Zuschlag 3.100 €

SACHSEN-ALTENBURG Ernst, 1853-1908.

20 Mark 1887. J. 269. Kl. Randfehler, sehr schön