eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 2105

| Schätzpreis | 1.750 € |
| Zuschlag |
SACHSEN-ALTENBURG Ernst, 1853-1908.
20 Mark 1887. J. 269. Kl. Randfehler, sehr schön