eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 725 €

SACHSEN Friedrich August III., 1904-1918.

20 Mark 1905. J. 268. Etwas berieben, sehr schön +