eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 2104

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
SACHSEN Friedrich August III., 1904-1918.
20 Mark 1905. J. 268. Etwas berieben, sehr schön +