eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 2102

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
SACHSEN Friedrich August III., 1904-1918.
10 Mark 1911. J. 267. Sehr schön-vorzüglich