eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 2101

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
SACHSEN Friedrich August III., 1904-1918.
10 Mark 1909. J. 267. Min. berieben, sehr schön +