eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 390 €

SACHSEN Friedrich August III., 1904-1918.

10 Mark 1909. J. 267. Min. berieben, sehr schön +