eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 2100

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
SACHSEN Albert, 1873-1902.
20 Mark 1895. J. 264. Kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich