eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 725 €

SACHSEN Albert, 1873-1902.

20 Mark 1895. J. 264. Kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich