eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 2099

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
SACHSEN Albert, 1873-1902.
10 Mark 1879. J. 261. Berieben, sehr schön