eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 380 €

SACHSEN Albert, 1873-1902.

10 Mark 1879. J. 261. Berieben, sehr schön