eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 310 €

SACHSEN Albert, 1873-1902.

5 Mark 1877. J. 260. Kl. Randfehler, winz. Stempelfehler, sehr schön +