eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 2096

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
SACHSEN Albert, 1873-1902.
5 Mark 1877. J. 260. Kl. Randfehler, winz. Stempelfehler, sehr schön +