eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 2094

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
SACHSEN Johann, 1854-1873.
20 Mark 1873. J. 259. Winz. Randfehler, sehr schön +