eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 775 €

SACHSEN Johann, 1854-1873.

20 Mark 1873. J. 259. Winz. Randfehler, sehr schön +