eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 2093

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN Wilhelm II., 1888-1918.
20 Mark 1914 A. Kaiser in Uniform. J. 253. Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
.