eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 750 €

PREUSSEN Wilhelm II., 1888-1918.

20 Mark 1914 A. Kaiser in Uniform. J. 253. Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich

.