eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 2092

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN Wilhelm II., 1888-1918.
20 Mark 1906 J. J. 252J. Seltener Jahrgang. Kl. Randfehler und Kratzer, sehr schön