eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 380 €

PREUSSEN Wilhelm II., 1888-1918.

10 Mark 1897 A. J. 251. Berieben, sehr schön