eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 2091

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN Wilhelm II., 1888-1918.
10 Mark 1897 A. J. 251. Berieben, sehr schön