eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 380 €

PREUSSEN Friedrich III., 1888.

10 Mark 1888 A. J. 247. Auflagen, etwas berieben, sehr schön-vorzüglich