eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 2087

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN Friedrich III., 1888.
10 Mark 1888 A. J. 247. Auflagen, etwas berieben, sehr schön-vorzüglich