eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 2085

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN Wilhelm I., 1861-1888.
20 Mark 1888 A. J. 246A. Min. Randfehler, sehr schön-vorzüglich