eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 750 €

PREUSSEN Wilhelm I., 1861-1888.

20 Mark 1888 A. J. 246A. Min. Randfehler, sehr schön-vorzüglich