eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 240 €

PREUSSEN Wilhelm I., 1861-1888.

5 Mark 1878 A. J. 244A. Leicht berieben, sehr schön