eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 2082

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN Wilhelm I., 1861-1888.
5 Mark 1878 A. J. 244A. Leicht berieben, sehr schön