eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 410 €

HAMBURG Freie und Hansestadt.

10 Mark 1901. J. 211. Sehr schön-vorzüglich