eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 2066

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
HAMBURG Freie und Hansestadt.
10 Mark 1901. J. 211. Sehr schön-vorzüglich