eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 2064

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
HAMBURG Freie und Hansestadt.
5 Mark 1877. J. 208. Winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich