eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 500 €

HAMBURG Freie und Hansestadt.

5 Mark 1877. J. 208. Winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich