eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 2059

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
BAYERN Otto II., 1886-1913.
20 Mark 1900. J. 200. Winz. Randfehler, sehr schön +