eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 750 €

BAYERN Otto II., 1886-1913.

20 Mark 1900. J. 200. Winz. Randfehler, sehr schön +