eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 675 €

BAYERN Ludwig II., 1864-1886.

5 Mark 1878. J. 195. Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich