eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 2054

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
BAYERN Ludwig II., 1864-1886.
5 Mark 1878. J. 195. Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich