eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 750 €

BADEN Friedrich II., 1907-1918.

20 Mark 1914. J. 192. Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich