eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 500 €

BADEN Friedrich II., 1907-1918.

10 Mark 1910. J. 191. Kl. Randfehler, sehr schön