eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 400 €

BADEN Friedrich I., 1852-1907.

10 Mark 1898. J. 188. Sehr schön-vorzüglich