eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 2040

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
BADEN Friedrich I., 1852-1907.
10 Mark 1898. J. 188. Sehr schön-vorzüglich