eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 2037

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
BADEN Friedrich I., 1852-1907.
20 Mark 1873. J. 184. Min. Randfehler, sehr schön