eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 80 €

WÜRTTEMBERG Wilhelm II., 1891-1918.

2 Mark 1912. J. 174. Vorzüglich-Stempelglanz