eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 2025

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
WÜRTTEMBERG Wilhelm II., 1891-1918.
2 Mark 1912. J. 174. Vorzüglich-Stempelglanz