eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 2024

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
WÜRTTEMBERG Karl, 1864-1891.
5 Mark 1888. J. 173. Sehr schön-vorzüglich