eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 165 €

SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN Karl Günther, 1880-1909.

3 Mark 1909, mit Lebensdaten. J. 170. 2 Stück. Feine Patina, winz. Randfehler, vorzüglich und sehr schön-vorzüglich