eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 65 €

SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN Karl Günther, 1880-1909.

2 Mark 1905. Regierungsjubiläum. J. 169a. Min. berieben, vorzüglich