eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 2019

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN Karl Günther, 1880-1909.
2 Mark 1896. J. 168. Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich