eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 290 €

SCHWARZBURG-RUDOLSTADT Günther, 1890-1918.

2 Mark 1898. J. 167. Etwas berieben, sehr schön +