eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 145 €

SCHAUMBURG-LIPPE Georg, 1893-1911.

3 Mark 1911, mit Lebensdaten. J. 166. Winz. Randfehler, vorzüglich +