eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 2012

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
SCHAUMBURG-LIPPE Georg, 1893-1911.
3 Mark 1911, mit Lebensdaten. J. 166. Vorzüglich-Stempelglanz