eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 2009

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
SCHAUMBURG-LIPPE Georg, 1893-1911.
2 Mark 1904. J. 164. Vorzüglich-Stempelglanz