eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 2008

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
SACHSEN-WEIMAR-EISENACH Wilhelm Ernst, 1901-1918.
3 Mark 1915. Jahrhundertfeier. J. 163. Vorzüglich-Stempelglanz