eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 2006

| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
SACHSEN-WEIMAR-EISENACH Wilhelm Ernst, 1901-1918.
3 Mark 1910. Zur zweiten Hochzeit. J. 162. Vorzüglich-Stempelglanz