eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 2003

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
SACHSEN-WEIMAR-EISENACH Wilhelm Ernst, 1901-1918.
5 Mark 1908. Universität Jena. J. 161. Vorzüglich-Stempelglanz