eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 210 €

SACHSEN-WEIMAR-EISENACH Wilhelm Ernst, 1901-1918.

5 Mark 1903. Hochzeit. J. 159. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz