eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 750 €

SACHSEN-COBURG UND GOTHA Carl Eduard, 1900-1918.

5 Mark 1907. J. 148. Berieben, sehr schön