eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 1.100 €

SACHSEN-COBURG UND GOTHA Carl Eduard, 1900-1918.

2 Mark 1905. J. 147. Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz