eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1976

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
SACHSEN-COBURG UND GOTHA Carl Eduard, 1900-1918.
2 Mark 1905. J. 147. Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz