eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 525 €

SACHSEN-ALTENBURG Ernst, 1853-1908.

2 Mark 1901. J. 142. Vorzüglich-Stempelglanz