eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1966

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
SACHSEN Friedrich August III., 1904-1918.
5 Mark 1909. Universität Leipzig. J. 139. Vorzüglich-Stempelglanz