eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 420 €

SACHSEN Georg, 1902-1904.

5 Mark 1904. J. 130. Vorzüglich-Stempelglanz