eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1958

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
SACHSEN Georg, 1902-1904.
5 Mark 1904. J. 130. Vorzüglich-Stempelglanz