eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 195 €

SACHSEN Albert, 1873-1902.

5 Mark 1902, mit Lebensdaten. J. 128. Hübsche Patina, vorzüglich +