eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1953

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
SACHSEN Albert, 1873-1902.
5 Mark 1902, mit Lebensdaten. J. 128. Hübsche Patina, vorzüglich +