eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1946

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
SACHSEN Albert, 1873-1902.
2 Mark 1902. Dazu: Deutsch-Ostafrika, 5 Heller 1908. J. 124, 717. 2 Stück. Fast vorzüglich und sehr schön