eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 100 €

SACHSEN Albert, 1873-1902.

2 Mark 1902. Dazu: Deutsch-Ostafrika, 5 Heller 1908. J. 124, 717. 2 Stück. Fast vorzüglich und sehr schön