eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1943

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
SACHSEN Albert, 1873-1902.
2 Mark 1891. J. 124. Prachtexemplar. Hübsche Patina, fast Stempelglanz