eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 1.300 €

SACHSEN Albert, 1873-1902.

2 Mark 1891. J. 124. Prachtexemplar. Hübsche Patina, fast Stempelglanz