eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1942

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
SACHSEN Albert, 1873-1902.
Kupferne Gedenkmünze in 5 Mark-Größe 1889. 800-Jahrfeier des Hauses Wettin. J. 123a. Vorzüglich-Stempelglanz