eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1941

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
REUSS ÄLTERER LINIE Heinrich XXIV., 1902-1918.
3 Mark 1909. J. 119. Etwas berieben, vorzüglich